Гудзь Людмила Александровна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Высшее. Окончила Ферганский государственный университет, специальность «Учитель математики»

Высшая квалификационная категория. Стаж работы 22 год

Педагогический стаж работы 22 год

• Алгебра и начала математического анализа

"Формирование финансовой грамотности на уроках математики в основной и старшей школе", 2020 г, 72 г, ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп
     "Подготовка учащихся к ОГЭ по математике в рамках ФГОС", 72 г, ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп.  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя" 03.11.2023, "Обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет" 30.10.2023. "Оказание первой помощи в образовательной организации" 08.11.2023.

Фаизов Азгат Агзамович.
    Абаимова Наталья Викторовна.