Игошина Жанна Анатольевна

Учитель информатики, физики

Высшее. Окончила УлГПУ им. И.Н. Ульянова по специальности "Физика и информатика". 1993

Стаж работы 28 лет. Высшая валификационная категория

Педагогический стаж 28 лет

Учитель физики и информатики

Физико-математическое направление

1. 2009 Почетная грамота Управления образования мэрии г. Ульяновска
    2.2009 Благодарственное письмо за вклад в развитие информационного общества в Ульяновской области и плодотворную работу с молодёжью «Мастер ИТ-2009»
    3. 2010 Сертификат признательности Научный руководитель проекта ВЕБ- сайт «HTML- компас» за творчество и активное участие в III областном конкурсе инновационных проектов «Новое поколение»
    4. 2011 Благодарность Физико- математический факультет ГОУ УлГПУ им. Ульянова за хорошую подготовку учащихся в область информатики и информационных технологий
    5. 2012 Благодарственное письмо за вклад в развитие информационного общества в Ульяновской области и плодотворную работу с молодёжью «Мастер ИТ-2012»
    6. 2013 Благодарственное письмо за вклад в развитие информационного общества в Ульяновской области и плодотворную работу с молодёжью «Мастер ИТ-2013»
    7. 2013 Сертификат признательности за научное руководство проектами VI регионального Открытого конкурса инновационных проектов «Новое поколение» .
    9. 2013 Благодарственное письмо Дирекция Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» и коллектив музея городского быта «Симбирск конца XIX – начала XX веков» благодарность за участие в выставке «Красота домашняя».
    10. мая 2013 Почетная грамота Министерство образования Ульяновской области. Распоряжение №1444-л-п 27 г. Ульяновска.
    11. 2015 Благодарственное письмо за вклад в развитие информационного общества в Ульяновской области и плодотворную работу с молодёжью «Мастер ИТ-2015

Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ, 2017
    Астрономия. Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС, ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», декабрь 2018 г
    Октябрь 2019, Преподавание физики и астрономии в условиях реализации ФГОС общего образования», 102 ч, ФГБОУ ВО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова»  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя" 03.11.2023, "Обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет" 30.10.2023. "Оказание первой помощи в образовательной организации" 08.11.2023.

Другие учителя информатики

Емельянов Павел Витальевич.
    Заместитель директора по ИКТ
    Информатика, Начальная военная подготовка, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура