Крапоткина Ирина Юрьевна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

Высшее. Окончила Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова в 1988 году по специальности учитель истории и обществознания.

Высшая квалификационная категория. Стаж работы 33 года

Педагогический стаж 32 год.

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

- Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2011 год. - Грамота Управления образования администрации города Ульяновска, 2004 год.
    - Грамота Правительства ордена Ленина Ульяновской области, 2010 год.
    - Благодарственное письмо Ульяновской городской думы, 2009 год.
    - Благодарственное письмо мэрии города Ульяновска, 2010 год.
    - Диплом за организацию общероссийской олимпиады по истории, 2012 год.

Стратегии преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ОО и историко-культурного стандарта, 2018 г.  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя" 03.11.2023, "Обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет" 30.10.2023. "Оказание первой помощи в образовательной организации" 08.11.2023.

Другие учителя истории

Зайцева Наталья Леонидовна.
    советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история