Хасанова Ляйсан Фагитовна

Высшее закончила УЛГПУ им.И.Н.Ульянова, 2011 г, учитель начальных классов и иностранного языка

Стаж работы 9 лет

Педагогический стаж 9 лет

Учитель начальных классов и иностранного языка по специальности "Педагогига и методика начального образования с дополнительной специальностью Иностранный язык"

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя" 03.11.2023, "Обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет" 30.10.2023. "Оказание первой помощи в образовательной организации" 08.11.2023.

Павлова Алина Олеговна.
    Щелкунова Татьяна Борисовна.
    Учитель английского языка, дефектолог.
    Логанова Юлия Вячеславовна.
    Шатилова Александра Олеговна.