Хвостицкая Ирина Васильевна

Высшее, Сыктывкарский государственный университет, 2004 год, Среднее-специальное, Воркутинский педагогический колледж, 2001 год

Стаж работы 21 лет

Педагогический стаж 21 лет

Учитель начальных классов со знанием основ коррекционной педагогики

Основы коррекционной педагогики

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования» профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», 2015 г.
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки «Содержание и технологии логопедической работы по устранению общего недоразвития речи у детей в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 2018 г. (144ч)
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки «Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО», 2018 г. (108 ч) "Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя" 03.11.2023, "Обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет" 30.10.2023. "Оказание первой помощи в образовательной организации" 08.11.2023.