Балмашнова Лиана Фаязовна

Учитель литературы, русского языка

Высшее. Закончила Ульяновский Государственный педагогический Университет

Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология (русский языки литература)"

Филология (русский языки литература)

«Проектирование образовательной деятельности в начальной школе: Формирование универсальных учебных действий у младших школьников» 22.06.2019,  «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО»31.08.2022, "Реализация требований обновленных ФГОС НОО Фгос ООО в работе учителя" 09.09.2023. "Обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет" 30.10.2023. "Оказание первой помощи в образовательной организации" 08.11.2023.

Журавская Наталья Ивановна.
    Колячёнкова Елена Васильевна.
    Тишина Диана Феннуровна.
    Учитель начальных классов