Ванюшкина Ирина Геннадьевна

Высшее; в 2005 году с отличием окончила ЧГУ им.И.Н.Ульянова по специальности филолог; в 1999 году – с отличием Сенгилеевское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов.

Первая квалификационная категория. Стаж работы 16 лет

Педагогический стаж работы 16 лет

Индивидуальная научно-методическая тема: «Формирование информационной культуры младших школьников, осваивающих федеральные государственные стандарты»

Почётная грамота (Ульяновская Дума), 2009г.,
    Грамота (Министерство образования Ульяновской области),
    Грамота (Администрация Ленинского района), 2012г.,
    Грамота (Управление образования Ульяновской области), 2012г.

"Методика обучения в начальной школе игре в шахматы в рамках реализации ФГОС НОО», 2019 г., 18 ч., ФГБОУ ВО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова» "Развитие регулятивных УУД в младших классах",16 ч., февраль 2020 г., АНОДПО «Школа анализа данных» Москва "Активизация познавательной деятельности младших школьников с ОВЗ как стратегия повышения успешной учебной деятельности»,36 ч., июнь 2020 г, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г.Красноярск Время работы с родителями.  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя" 03.11.2023, "Обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет" 30.10.2023. "Оказание первой помощи в образовательной организации" 08.11.2023.