Грушина Наталья Евгеньевна

Высшее, окончила Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова в 1994 году по специальности учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория. Стаж работы 32 год

Педагогический стаж 32 год

«Развитие универсальных учебных действий учащихся начальных классов как средство повышения качества образования»

- Грамота Управления образования администрации Ленинского района города Ульяновска, 2004 год
       - Почётная грамота Министерства Образования Российской Федерации 23.07.2009.
       - Сертификат «Учитель цифрового века», 2011-2012 учебный год.
       - Диплом участнику педагогической видеоконференции «Современный урок в школе с использованием образовательных комплексов и творческих сред «1С», 08.11.2012 год.
       - Грамота участника творческого областного конкурса «Возродим Русь святую!» Ноябрь 2012г.
       - Диплом Министерства образования и науки Ульяновской области и ГБОУ ДОД областной детский экологический центр за 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя", декабрь 2014г.

Апрель 2019 г, «Современные подходы к преподаванию ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях реализации требований ФГОС общего образования», ФГБОУ ВО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова» май 2020 г, "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", 36 ч Февраль 2021, "ФГОС НОО: достижение метапредметных и личностных результатов средствами предметных областей, 72 ч, ФГБОУ ВО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова».  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя" 03.11.2023, "Обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет" 30.10.2023. "Оказание первой помощи в образовательной организации" 08.11.2023.